653路空调 线路
新农桥 - 头蓬
杭州公交
杭州公交 653路空调 公交车 站点和路线时刻表
653路空调 公交车 (新农桥 - 头蓬) 是一条包含10 个站点的路线,从新农桥出发,到头蓬结束。
新农桥
新江村口
新苍村
卫东村口
江东村
蜀山闸口
民主村口
江东叉口
头蓬闸口
头蓬
653路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 16:30 | 5分 |
653路空调 公交车 路线图
杭州的653路空调线路图将很快提供。
653路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,653路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 857路 — 三墩 - 中步桥
- 临安5 — 玲珑站
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区