夜23路 线路
汇景北路总站 - 宝岗大道总站
广州公交
广州公交 夜23路 公交车 站点和路线时刻表
夜23路 公交车 (汇景北路总站 - 宝岗大道总站) 是一条包含21 个站点的路线,从汇景北路总站出发,到宝岗大道总站结束。
汇景北路总站
华农大正门
华工大
五山路口
天河科技街
岗顶
Brt石牌桥
Brt体育中心
南方报社
五羊新村
客村立交
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
广医二院
华海大厦
江南西路
江南新村(骨伤科医院)
宝岗大道总站
夜23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周二 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周三 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周四 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周五 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周六 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
周日 | 00:26 - 23:54 | 32分 |
夜23路 公交车 路线图
广州的夜23路线路图将很快提供。
夜23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站