868 线路
怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
北京公交
北京公交 868 公交车 站点和路线时刻表
868 公交车 (怀柔汽车站 - 云龙涧风景区) 是一条包含44 个站点的路线,从怀柔汽车站出发,到云龙涧风景区结束。
怀柔汽车站
怀柔招商局
开放路东口
王化村
怀柔北房
北房开发区
驸马庄
统军庄
统军庄路口
清水潭路口
大辛庄
沿村
渤海寨南
渤海寨
苍头
卸甲山路口
董各庄
西田各庄
朝阳路口
韩各庄
季庄西站
季庄村
密云鼓楼西站
新中街
花园小区
密云老城墙
滨阳西里
滨阳北里
密云沙河
密云北站
白石岭村
白河公园
白河公园北
东智西
西智
东智北
白河风景区
马头山桥
金叵箩
溪水小区
溪翁庄
密云七孔桥
东营子
云龙涧风景区
868 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 10分 |
868 公交车 路线图
北京的868线路图将很快提供。
868 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,868 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 340 — 菜户营桥 - 怡海花园西门
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 400快内 — 七里庄
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄