南11路 线路
永乐农庄 - 十九涌
广州公交
广州公交 南11路 公交车 站点和路线时刻表
南11路 公交车 (永乐农庄 - 十九涌) 是一条包含6 个站点的路线,从永乐农庄出发,到十九涌结束。
永乐农庄
十三涌
新垦
百万葵园
南沙湿地公园
十九涌
南11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 21:00 | 10分 |
南11路 公交车 路线图
广州的南11路线路图将很快提供。
南11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 大学城2路 — 大学城总站(广中医) - 华工大
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)