机场快线6线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
广州公交
广州公交 机场快线6线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线6线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店) 是一条包含5 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到新珠江大酒店结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
天河候机楼(中信广场)
广州大道中(南方日报社)
新珠江大酒店
机场快线6线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周二 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周三 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周四 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周五 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周六 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
周日 | 00:05 - 23:40 | 25分 |
机场快线6线 公交车 路线图
广州的机场快线6线线路图将很快提供。
机场快线6线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线6线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 449路 — 黄陂社区总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 夜94路 — 广州火车站总站 - 东华村
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站