夜72路 线路
芳村西塱总站 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 夜72路 公交车 站点和路线时刻表
夜72路 公交车 (芳村西塱总站 - 广卫路总站) 是一条包含20 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到广卫路总站结束。
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
解放南路口
解放中路
广卫路总站
夜72路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周二 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周三 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周四 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周五 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周六 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
周日 | 22:20 - 23:40 | 10分 |
夜72路 公交车 路线图
广州的夜72路线路图将很快提供。
夜72路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜72路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站