773路 线路
岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站
广州公交
广州公交 773路 公交车 站点和路线时刻表
773路 公交车 (岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从岑村南街总站出发,到地铁车陂南站总站结束。
岑村南街总站
岑村新南街
岑村红花岗
岑村小学
科韵北路华观路口
华观路(火炉山森林公园)
华观路总站
凌塘村
凌塘新村
沐陂东路
沐陂工业园
沐陂村
沐陂村口
沐陂南路口
沐陂路
车陂路北
家家乐医院
车陂路
地铁车陂南站总站
773路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
773路 公交车 路线图
广州的773路线路图将很快提供。
773路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,773路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站