474 线路
西红门公交场站 - 大观园
北京公交
北京公交 474 公交车 站点和路线时刻表
474 公交车 (西红门公交场站 - 大观园) 是一条包含28 个站点的路线,从西红门公交场站出发,到大观园结束。
西红门公交场站
西红门西站
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路南口
同兴园小区东门
南庭新苑南区
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
474 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 10分 |
474 公交车 路线图
北京的474线路图将很快提供。
474 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,474 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线25 — 燕堤南路西口 - 地铁园博园站
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 顺34区间 — 史家口 - 临清
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 专162 — 方庄东路
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 42 — 广外甘石桥 - 东四十条桥西
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 快速直达专线41 — 木樨园桥北 - 南小街西里
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫