密67 线路
捧河岩 - 密云鼓楼
北京公交
北京公交 密67 公交车 站点和路线时刻表
密67 公交车 (捧河岩 - 密云鼓楼) 是一条包含18 个站点的路线,从捧河岩出发,到密云鼓楼结束。
捧河岩
二道河(琉辛路)
河北村(S310)
黑龙潭
北石城
石城政府
水堡子
梨树沟
尖岩村
溪翁庄
金叵罗
西智
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云刑警队
密云滨河大桥
密云鼓楼
密67 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 13:00 | 10分 |
密67 公交车 路线图
北京的密67线路图将很快提供。
密67 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密67 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 夜10内 — 东直门
- 104 — 北京站西 - 五路居
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期