密39 线路
密云汽车站 - 大角峪
北京公交
北京公交 密39 公交车 站点和路线时刻表
密39 公交车 (密云汽车站 - 大角峪) 是一条包含39 个站点的路线,从密云汽车站出发,到大角峪结束。
密云汽车站
密云长城环岛
密云滨阳小区
密云沿湖小区(城后街)
密云鼓楼西站
檀州家园(西滨河路)
密云南门
密云长城环岛
密云新农村
沙峪沟
大石岭南
穆家峪镇政府(京密路)
迏岩
荆子峪
庄头峪
黄各庄
枝子峪
黄土窝
东田各庄
太师屯(密古路)
松树峪
桑园
黑古岩
车道峪
白家地
令公
东庄禾
马场
巴各庄
新城子
小口
转山
沙滩
山西
遥桥峪
二郎庙
蔡家甸
曹家路
大角峪
密39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 13:30 | 10分 |
密39 公交车 路线图
北京的密39线路图将很快提供。
密39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 386 — 清河营公交场站 - 巴沟村
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- Y03 — 石河营建材城
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 879 — 长陵 - 八达岭