56路环线 线路
景芳南站
杭州公交
杭州公交 56路环线 公交车 站点和路线时刻表
56路环线 公交车 (景芳南站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为景芳南站。
景芳南站
景芳五区
新塘路严家路口
艮新天桥西
闸弄口新村
公交总公司
艮山门
中北桥南
武林广场北(Brt)
武林小广场
延安新村
孩儿巷
胜利剧院
解放路吴山路口
官巷口
浙医二院
新城隧道东口
解放路秋涛路口
采荷新村
红菱新村
景芳亭
景芳三区
景芳五区南
五福新村
景芳南站
56路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周二 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周三 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周四 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周五 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周六 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
周日 | 04:40 - 23:00 | 10分 |
56路环线 公交车 路线图
杭州的56路环线线路图将很快提供。
56路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,56路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 106路环线 — 火车东站西
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 55路环线 — 武林小广场
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷