临安18路 线路
横畈 - 汽车北站
杭州公交
杭州公交 临安18路 公交车 站点和路线时刻表
临安18路 公交车 (横畈 - 汽车北站) 是一条包含13 个站点的路线,从横畈出发,到汽车北站结束。
横畈
孝村
方塔
泉坑
潘村
瑭下
大罗
集贤
西径山叉口
横畈
高虹
吴马
汽车北站
临安18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
临安18路 公交车 路线图
杭州的临安18路线路图将很快提供。
临安18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 780路 — 新纺路公交站 - 余杭区第一医院(新院区)
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏