41路 线路
皇朝花园 - 东新园小区
杭州公交
杭州公交 41路 公交车 站点和路线时刻表
41路 公交车 (皇朝花园 - 东新园小区) 是一条包含21 个站点的路线,从皇朝花园出发,到东新园小区结束。
皇朝花园
康乐新村
文三西路丰潭路口
古荡新村
古翠路华星路口
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
文二路马塍路口
米市巷
德胜路东粮泊巷口
德胜新村南
杨六村
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
颜家村
沈家路东新路口
沈家村
东新园小区
41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周二 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周三 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周四 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周五 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周六 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
周日 | 05:40 - 21:55 | 15分 |
41路 公交车 路线图
杭州的41路线路图将很快提供。
41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 419路 — 飞虹路 - 浙师大萧山校区
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 614路 — 下沙城
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区