484路 线路
闲林公交站
杭州公交
杭州公交 484路 公交车 站点和路线时刻表
484路 公交车 (闲林公交站) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为闲林公交站。
闲林公交站
闲林农贸市场
闲林埠
闲林电管所
闲林街道
闲富路北口
甄家湾
民丰
和睦路口
高地上
高地上
良睦路南口
钱江水泥厂
缸窑桥
北山畈
钱潮水泥厂
闲林南
闲林农贸市场
闲林公交站
484路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:40 - 17:20 | 5分 |
484路 公交车 路线图
杭州的484路线路图将很快提供。
484路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,484路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 31路【工作日】 — 火车东站西 - 动物园
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 55路环线 — 武林小广场
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡