11路 线路
翠苑一区 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 11路 公交车 站点和路线时刻表
11路 公交车 (翠苑一区 - 城站火车站) 是一条包含18 个站点的路线,从翠苑一区出发,到城站火车站结束。
翠苑一区
翠苑一区东
花园南村
下宁桥
海洋二所(上宁桥)
文三新村
八字桥北
松木场河西
武林门西
武林广场南
市体育馆
宝善桥
体育场路陈衙营
市红会医院北
庆春门
庆春门
金衙庄
城站火车站
11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 10分 |
11路 公交车 路线图
杭州的11路线路图将很快提供。
11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- K868路学院线 — 东方学院西门 - 浙江财经学院
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 774路 — 车站路公交站
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站