535路 线路
天都城 - 中山北路口
杭州公交
杭州公交 535路 公交车 站点和路线时刻表
535路 公交车 (天都城 - 中山北路口) 是一条包含20 个站点的路线,从天都城出发,到中山北路口结束。
天都城
天风苑
天星苑
天泉苑
天湖苑
龙居寺南
千桃园
金门槛西
八角桥
沿山
华家弄
广济路公交站
施家塘
半山桥东
洄龙村
杭州装饰城
岳帅桥
打铁关
朝晖二区
中山北路口
535路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
535路 公交车 路线图
杭州的535路线路图将很快提供。
535路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,535路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 209路 — 古荡新村 - 华丰公交站
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 342路 — 大关北 - 塘栖