456路 线路
黄湖公交站 - 仙岩村
杭州公交
杭州公交 456路 公交车 站点和路线时刻表
456路 公交车 (黄湖公交站 - 仙岩村) 是一条包含23 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到仙岩村结束。
黄湖公交站
黄湖农贸市场
浪河口
独山桥
高村
狭窄弄
下庙
古城
溪口加油站
溪口村
溪口小学
蒲前
南庄坞
泗溪下村
泗溪村
姚车台
木桥头
百丈
吴家埭
大庙边
朱家塘
王家塘
仙岩村
456路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:20 | 5分 |
456路 公交车 路线图
杭州的456路线路图将很快提供。
456路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,456路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 321路 — 大关小区 - 临平站
- 352路 — 望江东路公交站 - 义桥公交站
- 779A — 八字桥 - 仁和公交站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 790路 — 邵家坝 - 塘栖村
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 284路高峰线 — 白泊 - 周浦