花65路 线路
花都客运站 - 梯面汽车站
广州公交
广州公交 花65路 公交车 站点和路线时刻表
花65路 公交车 (花都客运站 - 梯面汽车站) 是一条包含29 个站点的路线,从花都客运站出发,到梯面汽车站结束。
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
莲塘市场(花都商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
两龙市场
江滨皮革厂
花山医院
南村
石灰场
花城
蓆草塘
民安村
正迳
梯面汽车站
花65路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:30 | 10分 |
花65路 公交车 路线图
广州的花65路线路图将很快提供。
花65路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花65路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 244路 — 黄石东总站(白云尚城) - 江南大道南总站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 740路 — 明泉街
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)