104路 线路
海印桥总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 104路 公交车 站点和路线时刻表
104路 公交车 (海印桥总站 - 中山八路总站) 是一条包含15 个站点的路线,从海印桥总站出发,到中山八路总站结束。
海印桥总站
星之光电器城
白云路
越秀南路
中山图书馆
文明路
大南路
起义路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
104路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周二 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周三 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周四 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周五 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周六 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
周日 | 05:45 - 22:27 | 6分 |
104路 公交车 路线图
广州的104路线路图将很快提供。
104路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,104路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 996路 — 茶滘路总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 453路 — 西区公交总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学