704路 线路
花都两龙总站 - 机场路总站
广州公交
广州公交 704路 公交车 站点和路线时刻表
704路 公交车 (花都两龙总站 - 机场路总站) 是一条包含37 个站点的路线,从花都两龙总站出发,到机场路总站结束。
花都两龙总站
两龙市场
花都音像厂
花都一中
坪山
南门
小布
龙口
南洋庄
团结村
清布墟
广塘
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和聚贤街
方石村
大巷工业区
黄榜岭
新联村东
新联村西
蚌湖
蚌湖市场
庙仔庄
白象岭
江人路口
江村大桥南
石马南
平沙
夏茅客运站
联和(广花一路)
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
白云区政务中心
机场路总站
704路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
704路 公交车 路线图
广州的704路线路图将很快提供。
704路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,704路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 78A路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 南11路 — 永乐农庄 - 十九涌
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 842路 — 良田村委总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 新塘4路 — 黄沙头 - 凤馨苑客运站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 419路 — 芳村客运站总站 - 滘口客运站总站