新塘1路 线路
新塘长堤 - 上邵工业区
广州公交
广州公交 新塘1路 公交车 站点和路线时刻表
新塘1路 公交车 (新塘长堤 - 上邵工业区) 是一条包含15 个站点的路线,从新塘长堤出发,到上邵工业区结束。
新塘长堤
解放南路(新塘)
解放北路(新塘)
荔新路口(新塘)
新塘供电所
铁路桥
顺欣花园
民营工业园(增城)
开发区管委会(增城)
国税分局
东圃村
江河幕墙北门
捷厉特车厂
新和南路
上邵工业区
新塘1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
新塘1路 公交车 路线图
广州的新塘1路线路图将很快提供。
新塘1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,新塘1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 番163路 — 地铁汉溪长隆站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站