地铁接驳8路 线路
地铁大石站 - 七星岗公园
广州公交
广州公交 地铁接驳8路 公交车 站点和路线时刻表
地铁接驳8路 公交车 (地铁大石站 - 七星岗公园) 是一条包含25 个站点的路线,从地铁大石站出发,到七星岗公园结束。
地铁大石站
新月明珠花园
番禺礼村总站
河村
塘西
塘步东
华南新城
官堂西
官堂东
广州雅居乐
员岗
槽南水厂
新基金坑(省妇幼保健院)
陈边村
利口福
岭南电缆厂
板桥西
板桥西
板桥东
南山公园
南村医院
南村综合市场
梅山村
广州科贸学院
七星岗公园
地铁接驳8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周二 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周三 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周四 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周五 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周六 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
周日 | 06:30 - 22:57 | 7分 |
地铁接驳8路 公交车 路线图
广州的地铁接驳8路线路图将很快提供。
地铁接驳8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,地铁接驳8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 新塘8路短线 — 新塘汽车客运站 - 大墩村
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站