68路 线路
焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
杭州公交
杭州公交 68路 公交车 站点和路线时刻表
68路 公交车 (焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷) 是一条包含13 个站点的路线,从焦家村公交中心站出发,到延安路饮马井巷结束。
焦家村公交中心站
艮山流水苑
沙田里
莫衙营(Brt换乘站-西)
建国北路宝善桥
所巷(地铁建国北路站)
大东门
浙医一院
众安桥
市一医院
井亭桥
浣纱路国货路口
延安路饮马井巷
68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 5分 |
68路 公交车 路线图
杭州的68路线路图将很快提供。
68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 370路 — 下沙商贸城
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 485路 — 瓶窑南 - 何家头
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 287路 — 龙翔桥 - 中村