399路 线路
临平南站 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 399路 公交车 站点和路线时刻表
399路 公交车 (临平南站 - 下沙城) 是一条包含34 个站点的路线,从临平南站出发,到下沙城结束。
临平南站
保元泽第
东湖南路南苑街口
临东路东湖路口
临东路迎宾路口
西梅村
火车浜
汤家桥
北方村
地铁翁梅站(S01)
永东村
乔司
外乔司
杭海路乔下线路口
乔司监狱狱部
省少管所
佳吉物流
湾南路口
军沙路口
乔下线德胜东路口
松合社区北
湾南社区南
海达南路学林街口
海达南路天城东路口
中沙村
智格村
下沙路一号路口
一号路四号大街口(四号大街以南)
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街泽雅路口
四号大街九号路口
九号路四号大街口
下沙城
399路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周二 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周三 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周四 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周五 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周六 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
周日 | 05:20 - 18:15 | 25分 |
399路 公交车 路线图
杭州的399路线路图将很快提供。
399路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,399路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B支4路 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站