佛279路 线路
桂城东二 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 佛279路 公交车 站点和路线时刻表
佛279路 公交车 (桂城东二 - 中山八路总站) 是一条包含29 个站点的路线,从桂城东二出发,到中山八路总站结束。
桂城东二
民园
桂华中学
南海影剧院
天佑六路
南约
花苑广场
城市广场
紫金城
佛平路口
夏南村
海五路口
桂城立交
河西大道东
盐步工人文化宫
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
广佛路口(滘口客运站)
桥中(双桥路)
中山八路总站
佛279路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
佛279路 公交车 路线图
广州的佛279路线路图将很快提供。
佛279路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛279路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 785路环线 — 天平架总站