高峰快线80路 线路
中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
广州公交
广州公交 高峰快线80路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线80路 公交车 (中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)) 是一条包含21 个站点的路线,从中科院化学所总站出发,到罗冲围总站(松南路)结束。
中科院化学所总站
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
上元岗
天河客运站
武警医院
燕塘企业
白云索道
景泰坑
广园客运站
广园新村
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
富力环市西苑(西村)
富力半岛花园
罗冲围客运站
罗冲围总站(松南路)
高峰快线80路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线80路 公交车 路线图
广州的高峰快线80路线路图将很快提供。
高峰快线80路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线80路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 广佛城巴20路 — 番禺汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 夜53路 — 岑村 - Brt体育中心
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 437路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 南岗
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)