夜12路 线路
逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
广州公交
广州公交 夜12路 公交车 站点和路线时刻表
夜12路 公交车 (逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站) 是一条包含34 个站点的路线,从逸景路总站(长江轻纺城)出发,到夏茅客运站总站结束。
逸景路总站(长江轻纺城)
瑞康路中
省荣军医院(荣校)
祈乐苑
凤凰村
怡乐路
滨江东路
大沙头
大沙头码头
江湾桥脚
越秀南路
万福东
万福路
文德路
财厅
中山五路
迎宾馆
越秀公园
桂花岗(三元里大道)
三元里
北站
沙涌(三元里大道)
棠下(三元里大道)
三元里大道中
棠溪(三元里大道)
三元里大道北
新市墟
机场路(黄石南收费站)
黄石路口
联和(广花一路)
鹤南
冶金技校
夏茅
夏茅客运站总站
夜12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜12路 公交车 路线图
广州的夜12路线路图将很快提供。
夜12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广从4路快 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 番131路 — 胜洲村 - 亚运文化村
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站