748路 线路
槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
广州公交
广州公交 748路 公交车 站点和路线时刻表
748路 公交车 (槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)) 是一条包含6 个站点的路线,从槎溪南路总站出发,到同德围总站(阳光花园)结束。
槎溪南路总站
槎龙村生活区
槎溪大道
彭加木公园
槎头万龙二街
同德围总站(阳光花园)
748路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周二 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周三 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周四 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周五 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周六 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周日 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
748路 公交车 路线图
广州的748路线路图将很快提供。
748路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,748路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 增城108路樟洞坑 — 樟洞坑 - 二汽增城客运站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 新塘8路长路 — 田心村 - 新塘汽车客运站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 番101路 — 都那村总站 - 石壁小学
- 高峰快线9路 — 城西花园 - 中山五路
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站