467路环线 线路
高邮湖路
青岛公交
青岛公交 467路环线 公交车 站点和路线时刻表
467路环线 公交车 (高邮湖路) 作为一个循环线路运行,共有8 个站点,起始站点为高邮湖路。
高邮湖路
广电大厦
天山小区西
天山小区
海牛新村
天福苑小区
广电大厦
高邮湖路
467路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12分 |
467路环线 公交车 路线图
青岛的467路环线线路图将很快提供。
467路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,467路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 开发区39路 — 郎中沟 - 王家岛耳河
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 即墨373路 — 龙泉
- 开发区802路 — 泽瑞金融广场 - 中海油二号门
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 9路环线 — 百通馨苑
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 372路 — 后金 - 台东
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站