都市观光2线 线路
火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
青岛公交
青岛公交 都市观光2线 公交车 站点和路线时刻表
都市观光2线 公交车 (火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园) 是一条包含9 个站点的路线,从火车站长途汽车站出发,到唐岛湾滨海公园结束。
火车站长途汽车站
隧道薛家岛枢纽站
青岛上戏艺校
金沙滩
金沙滩西
码头休闲村
市民广场
石油大学南门
唐岛湾滨海公园
都市观光2线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5分 |
都市观光2线 公交车 路线图
青岛的都市观光2线线路图将很快提供。
都市观光2线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,都市观光2线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 461路环线 — 汽车东站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 119路 — 台东 - 409医院
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 313路 — 科技大学西区 - 板桥坊
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站