29路 线路
贵定路 - 沧口公园
青岛公交
青岛公交 29路 公交车 站点和路线时刻表
29路 公交车 (贵定路 - 沧口公园) 是一条包含10 个站点的路线,从贵定路出发,到沧口公园结束。
贵定路
石油化工厂
印江路
娄山后
碱厂
水泥厂
板桥坊
沧口体育场
三中
沧口公园
29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 10分 |
29路 公交车 路线图
青岛的29路线路图将很快提供。
29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 621路 — 汽车东站 - 大石村
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路