开发区45路 线路
柳花泊西 - 双珠公园
青岛公交
青岛公交 开发区45路 公交车 站点和路线时刻表
开发区45路 公交车 (柳花泊西 - 双珠公园) 是一条包含35 个站点的路线,从柳花泊西出发,到双珠公园结束。
柳花泊西
大南庄
韩家台
刘家庄
独垛子
长城村
陡崖子
东大洼
西山冯
卜落林
赵家河
小兰东东
小兰东西
胶州湾西路
临港路
冯家滩
西冯家滩
隐珠中学站
银盛泰星河城站
易通路
西卢家滩站
天一畔城
唐岛湾路东站
铁橛山路东站
隆泰国际站
市民服务中心
同济医院
五中站
水灵山路
康大集团
地税局
体育馆
城建局
新华路
双珠公园
开发区45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
开发区45路 公交车 路线图
青岛的开发区45路线路图将很快提供。
开发区45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 黄岛607路 — 泊里枢纽站 - 大场换乘站
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 924路 — 后阳 - 上马停车场
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 319路环线 — 瑞安路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 胶州3路 — 物流大厦陆达酒店 - 北三里河
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 368路环线 — 李村公园
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 916路 — 长城路 - 上马停车场