开发区9路 线路
致远中学 - 唐岛湾小区
青岛公交
青岛公交 开发区9路 公交车 站点和路线时刻表
开发区9路 公交车 (致远中学 - 唐岛湾小区) 是一条包含30 个站点的路线,从致远中学出发,到唐岛湾小区结束。
致远中学
北下庄
山东科技大学西
山东科技大学
西南辛安
昆仑山路
前湾港路西
澳柯玛工业园
蜊叉泊
港头李
港头刘
团结路
邦源纤维
齐长城路
西于家河
五台山路西于家河
保税港区西门
车家岭
广厦花园
中达化纤
交通局
北江路
锦湖苑北
官厅市场
中康国际
井冈山路富春江路
世纪商城
家佳源
长途站
唐岛湾小区
开发区9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:40 | 5分 |
开发区9路 公交车 路线图
青岛的开发区9路线路图将很快提供。
开发区9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 即墨22路 — 柳沟村 - 客运总站
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 224路夜班车 — 南丰路
- 即墨373路 — 龙泉
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 105路 — 流亭市场 - 李村
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 9路环线 — 百通馨苑
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中