24路 线路
火车北站东广场 - 大港
青岛公交
青岛公交 24路 公交车 站点和路线时刻表
24路 公交车 (火车北站东广场 - 大港) 是一条包含34 个站点的路线,从火车北站东广场出发,到大港结束。
火车北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华苑
兴城路
沧口体育场
三中
沧口公园
永平路
晓翁村
振华路
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
北岭山森林公园
北岭
杭州花园(瑞昌路)
四方小学
四方
青岛六十六中
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
华阳路
科技街
包头路小学
大港
24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:25 - 21:00 | 5分 |
24路 公交车 路线图
青岛的24路线路图将很快提供。
24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 36路 — 榉林公园
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 921路 — 棉花 - 后金
- 黄岛3路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 910路环线 — 长城路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 215路 — 团岛 - 兴隆路
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 即墨117路 — 汽车总站 - 小埠
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 305路专线 — 团岛 - 世纪美居
- 平度4路西线 — 平度汽车站