黄岛16路 线路
灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛16路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛16路 公交车 (灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站) 是一条包含16 个站点的路线,从灵山湾路公交枢纽站出发,到两河路公交枢纽站结束。
灵山湾路公交枢纽站
广城
西海岸汽车总站
东新村东
大珠山北路
凤凰山路
弘元基
天一卢河水岸
海尔工业园西
海尔工业园
水城路
胶州湾西路
店头
隆和水岸
颐荣集团
两河路公交枢纽站
黄岛16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:20 | 5分 |
黄岛16路 公交车 路线图
青岛的黄岛16路线路图将很快提供。
黄岛16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 372路 — 后金 - 台东
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 黄岛513路 — 西海岸汽车总站 - 海青枢纽站
- 208路环线 — 唐河路
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 130路 — 沧口公园 - 戴家
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 217路外环 — 团岛
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 28路环线 — 汽车东站
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 平度1路西线 — 平度汽车站