胶州8路 线路
胶西停车场 - 火车站
青岛公交
青岛公交 胶州8路 公交车 站点和路线时刻表
胶州8路 公交车 (胶西停车场 - 火车站) 是一条包含37 个站点的路线,从胶西停车场出发,到火车站结束。
胶西停车场
胶西镇政府
东祝村
民安驾校
胶西第二工业园
花园村
赵家店
聚福庄园小区
胶西工业园
西辛置
南北辛置
东辛置
慧博花园
赵家小庄
苗家村
恒祥驾校
心理康复医院
丁家庄
南关办事处
佳乐家超市
正北名苑
人寿保险
第三人民医院
胶州六中
妇幼保健院
大同村
正明会计师事务所
狮龙手机数码广场
世纪花园
供电公司
建设银行
世纪地下商场
人民财产保险
振华小学
阳光大厦
胶州七中
火车站
胶州8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
胶州8路 公交车 路线图
青岛的胶州8路线路图将很快提供。
胶州8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 910路环线 — 长城路
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 11路 — 榉林公园 - 极地海洋世界
- 224路环线 — 南丰路
- 384路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 平度7路西线 — 南京路车站
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 402路环线 — 万象城 - 市政府