369路环线 线路
青岛发电厂
青岛公交
青岛公交 369路环线 公交车 站点和路线时刻表
369路环线 公交车 (青岛发电厂) 作为一个循环线路运行,共有52 个站点,起始站点为青岛发电厂。
青岛发电厂
发电厂西门
发电厂宿舍
杭州支路
长途站
曹县路
威海路
海泊桥
十六中
鞍山路小学
哈尔滨路
通榆路
绍兴路北站
错埠岭小区
佳木斯路
福州路东小区
洪山坡小区
辽阳路
延吉路东站
奉化路
天福苑小区
逍遥路
逍遥二路
书城
辛家庄
澄海路
台湾路
珠海支路
眼科医院
书城
逍遥二路
逍遥路
天福苑小区
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡小区
福州路东小区
佳木斯路
错埠岭小区
绍兴路北站
通榆路
哈尔滨路
鞍山路小学
十六中
海泊桥
浦口路
长途站
杭州支路
发电厂宿舍
发电厂西门
青岛发电厂
369路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
369路环线 公交车 路线图
青岛的369路环线线路图将很快提供。
369路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,369路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 634路 — 毛公山 - 天山一路枢纽站
- 119路 — 台东 - 409医院
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村
- 466路 — 秦家土寨
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 227路环线 — 社会福利院
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 220路 — 高邮湖路 - 团岛
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场