开发区41路 线路
荒里 - 王台大集
青岛公交
青岛公交 开发区41路 公交车 站点和路线时刻表
开发区41路 公交车 (荒里 - 王台大集) 是一条包含37 个站点的路线,从荒里出发,到王台大集结束。
荒里
昆仑山庄北门
西海岸医疗中心北门
奋进路
松花江路
港头李
蜊叉泊
澳柯玛工业园
前湾港路西
山孚日水
恒源热电
昆仑山路黄河路
金茂源
北泥
南泥
赵家河
黄河路批发市场
大桥
骨伤医院
柳花泊
第八中学
花林
宋家茔
小夼
北庄
大夼
插旗崖
东埠后
徐村
前二沟
石梁刘
环台东路
同春公司
王台医院
大观园
邮电局
王台大集
开发区41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
开发区41路 公交车 路线图
青岛的开发区41路线路图将很快提供。
开发区41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 平度207路 — 图书馆 - 世纪花园
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 开发区805路 — 理工大学老校区 - 新校区教学楼
- 即墨116路 — 辛庄 - 汽车总站
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站