黄岛725路 线路
藏南换乘站 - 于家官庄
青岛公交
青岛公交 黄岛725路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛725路 公交车 (藏南换乘站 - 于家官庄) 是一条包含12 个站点的路线,从藏南换乘站出发,到于家官庄结束。
藏南换乘站
藏南小学
上丁家洼
下丁家洼
西南地
高戈庄
胡家庄
臧家
丁家松园
王家官庄
丁家官庄村
于家官庄
黄岛725路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:10 | 5分 |
黄岛725路 公交车 路线图
青岛的黄岛725路线路图将很快提供。
黄岛725路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛725路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 开发区43路 — 柳花泊西 - 宝山换乘站
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 609路 — 湖岛 - 汽车东站
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 即墨K102路 — 田横 - 汽车总站
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 230路 — 石老人 - 李村公园
- 125路 — 海大崂山校区 - 台东
- 380路 — 汽车东站