昌57支 线路
昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
北京公交
北京公交 昌57支 公交车 站点和路线时刻表
昌57支 公交车 (昌平北站 - 北京人文大学昌平校区) 是一条包含31 个站点的路线,从昌平北站出发,到北京人文大学昌平校区结束。
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平中心公园
鼓楼南街南口
昌平永安里小区
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
水屯桥南
北方检测场
马池口村
马池口西
横桥北
横桥
横桥西
土城
吉利大学南门
四家庄大桥
四家庄村东
史家桥(X016)
宏辛庄
八口村
阳坊小学
阳坊
阳坊
白虎涧
后白虎涧村(后二路)
前白虎涧
北京人文大学昌平校区
昌57支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
昌57支 公交车 路线图
北京的昌57支线路图将很快提供。
昌57支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌57支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- M08 — 洪水口灵山风景区 - 斋堂
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 144 — 岳家楼桥 - 城南嘉园
- 南苑机场专线 — 西单(民航营业大厦) - 南苑机场
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 360 — 香山 - 西直门
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 820 — 大地站 - 北京西站南广场
- 平48 — 渔阳国际滑雪场 - 兴谷园小区
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)