463路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 463路环线 公交车 站点和路线时刻表
463路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
尚东区
燕岭路
鸿泰雅园西
国际名都
桃源山色
桃源山色东
溪谷美寓
鸿泰雅园
燕岭路
汽车东站
463路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
463路环线 公交车 路线图
青岛的463路环线线路图将很快提供。
463路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,463路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 平度7路东线 — 南京路车站
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 即墨126路 — 客运总站 - 大海南
- 开发区801路 — 黄岛轮渡 - 上流汇
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 320路 — 隆德路 - 西镇