305路专线 线路
团岛 - 世纪美居
青岛公交
青岛公交 305路专线 公交车 站点和路线时刻表
305路专线 公交车 (团岛 - 世纪美居) 是一条包含54 个站点的路线,从团岛出发,到世纪美居结束。
团岛
红山峡路
明月峡路
青黄快船码头
巫峡路
西镇
青岛火车站
栈桥
中山路
市立医院
承德路
科技街
华阳路
埕口路
长春路
内蒙古路长途站
青岛六十六中
四方
四方小学
杭州花园
北岭
北岭山森林公园
水清沟
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
沧口飞机场
永平家园
国棉六厂
振华路西
兴华路
兴华苑
兴城路
板桥坊
水泥厂
碱厂
德江路
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
安亭路西站
渤海湾花园
赵红路
流亭
首创空港中心
总部基地国际港
流亭国际机场
宝安路
南城阳
北后楼
中韩小商品城
世纪美居
305路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 5分 |
305路专线 公交车 路线图
青岛的305路专线线路图将很快提供。
305路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,305路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 905路环线 — 城阳十五中
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 202路环线 — 社会福利院
- 909路环线 — 长城路
- 408路环线 — 李村公园
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 即墨K105路 — 金口 - 汽车总站
- 233路 — 沧口公园
- 15路 — 中山公园 - 万安一路
- 121路环线 — 沧口公园
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 黄岛751路 — 李家前夼 - 六汪枢纽站
- 胶州30路 — 李哥庄停车场 - 姜新村
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 227路环线 — 社会福利院
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头