开发区39路 线路
郎中沟 - 王家岛耳河
青岛公交
青岛公交 开发区39路 公交车 站点和路线时刻表
开发区39路 公交车 (郎中沟 - 王家岛耳河) 是一条包含20 个站点的路线,从郎中沟出发,到王家岛耳河结束。
郎中沟
王台中心中学
富麟国际
大观园
王台医院
同春公司
王台汽车站
石梁杨
田家窑
逄猛孙
逄猛张
埠上
东漕汶
天妃庙
张小屯
宗家屯
张家岛耳河
庄家岛耳河
魏家岛耳河
王家岛耳河
开发区39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
开发区39路 公交车 路线图
青岛的开发区39路线路图将很快提供。
开发区39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 开发区40路 — 王台汽车站 - 河西董
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 380路 — 汽车东站
- 胶州205路 — 营海工业园B - 胶州巴士公司
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 224路夜班车 — 南丰路
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 即墨305路 — 温泉汽车站 - 温泉
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 28路环线 — 汽车东站
- 206路环线 — 天泰体育场
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 388路外环 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 905路环线 — 城阳十五中
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区