387路 线路
虎山军体中心 - 海大崂山停车场
青岛公交
青岛公交 387路 公交车 站点和路线时刻表
387路 公交车 (虎山军体中心 - 海大崂山停车场) 是一条包含16 个站点的路线,从虎山军体中心出发,到海大崂山停车场结束。
虎山军体中心
虎山射击场
下王埠
下王埠东
百通馨苑一区
麦坡
佛耳崖
长涧
上臧村委
宾川路
李家上流社区
李家上流小区
青岛体育运动学校
金水路松岭路
沟崖
海大崂山停车场
387路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周二 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周三 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周四 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周五 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周六 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
周日 | 06:15 - 21:20 | 5分 |
387路 公交车 路线图
青岛的387路线路图将很快提供。
387路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,387路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 黄岛753路 — 墨得水三村站 - 六汪枢纽站
- 平度5路 — 审计局 - 市联社
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 382路环线 — 北龙口 - 海大崂山停车场
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 378路 — 湖岛
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 613路 — 汽车北站 - 农业大学西站