121路环线 线路
沧口公园
青岛公交
青岛公交 121路环线 公交车 站点和路线时刻表
121路环线 公交车 (沧口公园) 作为一个循环线路运行,共有43 个站点,起始站点为沧口公园。
沧口公园
三中
沧口体育场
板桥坊
水泥厂
碱厂
娄山后
南渠
湘潭路
瑞金路
汽车北站
赵村南
港东
鑫山路西站
李家女姑西
恒鸣路
王家女姑西
空港工业园南门
空港工业区
长白山路
空港青平针织
空港工业区西站(长江路)
空港工业区西站
空港工业区
空港工业区南门
王家女姑西
恒鸣路
李家女姑西
鑫山路西
港东
汽车北站
赵村南
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
钢厂
碱厂
水泥厂
板桥坊
沧口体育场
三中
沧口公园
121路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:40 - 18:30 | 5分 |
121路环线 公交车 路线图
青岛的121路环线线路图将很快提供。
121路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,121路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 937路 — 汽车北站 - 方特梦幻王国
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 408路环线 — 李村公园
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 602路 — 湖岛 - 刘家下庄
- 开发区7路 — 岔河 - 市政公司
- 胶南11路 — 镜台山 - 西海岸汽车总站
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 410路环线 — 洛东小区
- 405路环线 — 福州路东小区
- 黄岛757路 — 胶河换乘站 - 屯里集
- 开发区2路 — 保税港区管委站 - 中海油二号门
- 467路环线 — 高邮湖路
- 503路环线空调 — 天泰城