开发区47路 线路
黄山 - 王台汽车站
青岛公交
青岛公交 开发区47路 公交车 站点和路线时刻表
开发区47路 公交车 (黄山 - 王台汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从黄山出发,到王台汽车站结束。
黄山
沙沟
莱疃
东王家屯
西草夼东
西草夼
崔家屯
小袁家沟
大袁家沟
迟家屯
西灰
东灰村
河南薛
王台中心中学
富麟国际
大观园
邮电局
星火集团
王台汽车站
开发区47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
开发区47路 公交车 路线图
青岛的开发区47路线路图将很快提供。
开发区47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 212路 — 福州路北小区
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 765路 — 方特梦幻王国 - 康宁路
- 即墨308路 — 温泉汽车站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 黄岛16路 — 灵山湾路公交枢纽站 - 两河路公交枢纽站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 平度1路东线 — 平度汽车站