胶州2路 线路
阜安工业园停车场 - 火车站
青岛公交
青岛公交 胶州2路 公交车 站点和路线时刻表
胶州2路 公交车 (阜安工业园停车场 - 火车站) 是一条包含27 个站点的路线,从阜安工业园停车场出发,到火车站结束。
阜安工业园停车场
龙洲酒业
博康医院
雄虎鞋业
赵家园
汽车总站
兴华医院
潮州路
佳驿商务宾馆
昌新鞋厂
鲁东煤炭
郑家小庄
华东院幼儿园
消防大队
人民医院(郑州东路)
建设银行
世纪地下商场
人民财产保险
听溪园小区
西湖公园
城投宋城美域
东苑绿世界
市政公司(胶州)
永润物流
二里河
胶州七中
火车站
胶州2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5分 |
胶州2路 公交车 路线图
青岛的胶州2路线路图将很快提供。
胶州2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 633路环线 — 海尔工业园南门
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 即墨101路 — 汽车总站 - 岙山
- 开发区26路 — 龙泉王家 - 薛家岛办事处
- 213路 — 德江路
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 642路 — 汽车北站 - 即墨公交枢纽南站
- 407路内环 — 李村公园
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 120路 — 火车北站东广场 - 上马停车场
- 321路环线 — 轮渡
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 33路 — 隆德路 - 北岭
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站