即墨1路 线路
即城界 - 北水厂
青岛公交
青岛公交 即墨1路 公交车 站点和路线时刻表
即墨1路 公交车 (即城界 - 北水厂) 是一条包含25 个站点的路线,从即城界出发,到北水厂结束。
即城界
即墨公交枢纽南站
铜材厂
市南医院
瑞华制衣
王家庄
同德医院
环秀办事处
永昌商场
永盛厂
市医院
宝龙广场
佳乐家
电器市场
新家园超市
木材市场
汽车总站
即发集团
市北医院
海联大酒店
亨达集团
营上邮电
小庄
太和商场
北水厂
即墨1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
即墨1路 公交车 路线图
青岛的即墨1路线路图将很快提供。
即墨1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 111路环线 — 前金
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 465路环线 — 海尔工业园南门
- 胶州27路 — 火车站 - 李哥庄停车场
- 410路环线 — 洛东小区
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 即墨11路 — 高架桥 - 马山
- 25路 — 市政府(山东路) - 团岛
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 3路 — 李村公园 - 动物园北门
- 胶州7路 — 新城区 - 协和整骨医院
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 202路环线 — 社会福利院
- 772路 — 新韵路
- 19路环线 — 汽车东站
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 隧道2路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 天泰体育场
- 408路环线 — 李村公园
- 504路专线 — 青岛火车站 - 大河东客服中心
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站