胶州211路 线路
胶北办事处
青岛公交
青岛公交 胶州211路 公交车 站点和路线时刻表
胶州211路 公交车 (胶北办事处) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为胶北办事处。
胶北办事处
君龙汽修厂
杏花村中心街
袁家岭
泉子崖东
泉子崖居委会
楼子底
杨家村中心街
邰家村
后七城村
后七城村
前七城中心街
店子
君龙汽修厂
胶北办事处
胶州211路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
胶州211路 公交车 路线图
青岛的胶州211路线路图将很快提供。
胶州211路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州211路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 463路环线 — 汽车东站
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 开发区20路 — 市政公司 - 圣大针织
- 即墨306路 — 温泉汽车站
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 466路 — 秦家土寨
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 622路环线 — 海尔工业园南门
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 胶州28路外环 — 李哥庄停车场
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区