12路 线路
海洋地质所 - 开封路
青岛公交
青岛公交 12路 公交车 站点和路线时刻表
12路 公交车 (海洋地质所 - 开封路) 是一条包含23 个站点的路线,从海洋地质所出发,到开封路结束。
海洋地质所
福州南路
香港中路
浮山所
二中分校
洪泽湖路
鄱阳湖路
绍兴一路
绍兴路敦化路
五十三中
伊春路
南京路哈尔滨路
海伦路
山东路北站
清江路
公交保修四厂
大山
南昌路
萍乡路
水清沟
大沙路
大沙支路
开封路
12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周二 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周三 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周四 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周五 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周六 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
周日 | 04:50 - 22:00 | 5分 |
12路 公交车 路线图
青岛的12路线路图将很快提供。
12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 771路 — 新韵路 - 创业大厦
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 即墨316路 — 驴岛 - 田横
- 23路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 462路 — 海尔工业园南门 - 汽车东站
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 黄岛712路 — 红旗岭 - 大场换乘站
- 18路 — 小埠东 - 南丰路
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 408路环线 — 李村公园
- 黄岛708路 — 董家口港区 - 泊里枢纽站
- 117路 — 长城路 - 沧口公园
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈